Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Официальное поздравление с Днем молодёжи!

Официальное поздравление с Днем молодёжи!

 Дорогие друзья!

Тепло и сердечно поздравляем вас с замечательным летним праздником - Днем молодежи России!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета, мечты и поиска светлых надежд.

Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Мы гордимся талантливой молодёжью, которая всесторонне развивается и участвует в жизни Ибресинского района, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

От всей души желаем вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях!

 

Глава Ибресинского района                                       Владимир Романов

Глава администрации Ибресинского района               Игорь Семёнов



27 июня 2022
08:59
Поделиться