Итоги извещения предоставления земельного участка на право заключения договора аренды земельного участка без торгов.

27.06.2022 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений граждан, КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды, купли-продажи земельных участков без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в аренду сроком на 49 лет  без торгов земельного участка с кадастровым номером 21:10:000000:7008, площадью 5001 кв.м, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Айбечское сельское поселение, разрешенное использование – для сельскохозяйственного производства, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения.              Поступило заявление от главы КФХ Ершовой Таисии Георгиевны на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:000000:7008 площадью 5001 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Айбечское сельское поселение. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с главой КФХ Ершовой Таисией Георгиевной, ОГРНИП 317213000009100, ИНН  210500131765.

Лот 2. О возможности предоставления в собственность без торгов земельного участка с кадастровым номером 21:10:152404:230, площадью 1171 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, с/пос. Ширтанское, д. Ширтаны, ул. Северная, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), категория земель - земли населенных пунктов.

Поступило заявление от Акимовой Ларисы Зиновьевны на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 21:10:152404:230 площадью 1171 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Ширтанское сельское поселение, д. Ширтаны, ул. Северная. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Заключить договор купли-продажи земельного участка по кадастровой  стоимости земельного участка с Акимовой Ларисой Зиновьевной.

Лот 3. О возможности предоставления в аренду на 20 лет без торгов земельного участка с кадастровым номером 21:10:151101:275, площадью 2501 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, с/пос. Ширтанское, п. Огонек, ул. Малиновка, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), категория земель - земли населенных пунктов.

Поступило заявление от Кондратьева Анатолия Петровича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:151101:275 площадью 2501 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Ширтанское сельское поселение, п. Огонек, ул. Малиновка. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с Кондратьевым Анатолием Петровичем.

27 июня 2022