Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО)

25 июня 2022 года в г. Цивильск на базе АО ДО «ДЮСШ «Асамат» прошел фестиваль  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и бороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Целью проведения Фестиваля является популяризация комплекса ГТО в детской среде посредством создания условий для формирования детского актива в области физической культуры и массового спорта.

От Ибресинского района достойно выступила воспитанница тренера-преподавателя МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» А. Алексеева Тихонова Анастасия. По  результатам соревнований  она заняла 1 место среди участников третьей ступени комплекса ГТО.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

Поздравляем нашу юную спортсменку и ее тренера, желаем дальнейших успехов и побед

27 июня 2022