Чемпионат и первенство Чувашской Республики по полиатлону (пятиборье с бегом)

19 июня 2022 года в с. Красные Четаи прошли чемпионат и первенство Чувашской Республики по полиатлону (пятиборье с бегом).

От Ибресинского района выступили воспитанники тренеров-преподавателей МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Андрея Алексеева и Александра Ефремова. Команда Ибресинского района показала хороший результат и заняла на пьедестале 3 место.

По результатам соревнований Анастасия Тихонова заняла 1 место. Руслан Васильев – 2 место, Андрей Тихонов – 3 место.

Тренер-преподаватель А.Ефремов также принял участие в соревнованиях и занял 2 место.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

Поздравляем наших юных спортсменов и их тренеров, желаем дальнейших успехов и побед!

21 июня 2022