Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Команда Ибресинского района показала хорошие результаты на 21-ых республиканских сельских спортивных играх

18 июня 2022 года в г. Канаш, на базе Спортивной школы «Локомотив», прошли 21-ые по счету Республиканские летние сельские спортивные игры.

Самых сильных и ловких представителей муниципалитетов республики поприветствовали министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров, первый заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Фролов и глава администрации г. Канаш Виталий Михайлов.

В состязаниях на разных площадках приняли участие около 500 сельских спортсменов. В течение дня были разыграны комплекты наград: в армрестлинге, волейболе, гиревом спорте, городошном спорте, легкой атлетике, настольном теннисе, перетягивании каната, полиатлоне, мини лапте, самбо и соревнованиях среди спортивных семей. Кроме традиционных видов спорта в программу игр включены соревнования дояров, косарей и механизаторов.

Команда Ибресинского района показала на играх хороший результат. В командном зачете по настольному теннису Сидоров Дмитрий, Ильин Дмитрий, Алена Шибаева и Татьяна Шибаева заняли I место. В командном первенстве по полиатлону Александр Ефремов, Дмитрий Осипов, Анастасия Ефремова и Кристина Константинова заняли II место.

В личном первенстве по полиатлону I место у Александра Ефремова, II место у Кристины Константиновой.

Активное участие в соревнованиях приняли по троеборью механизаторов приняли Дария и Константин Александровы.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.