Сертификат на приобретение или строительство жилого помещения многодетной семье из п. Буинск

Сегодня, 16 июня 2022 в актовом зале администрации района состоялось торжественное вручение жилищного сертификата многодетной семьей, имеющей пять и более несовершеннолетних детей и состоящей на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении.

Сертификат единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения вручил глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов. В многодетной семье из п. Буинск воспитывается 6 детей.

Глава семьи выразила искреннюю благодарность за финансовую поддержку.

Игорь Геннадьевич поздравил обладателей сертификата, пожелал им счастья, здоровья и всех благ, чтобы семьи их были крепкими и дружными и росли год от года, чтобы в стенах родного дома всегда звенел детский смех.

16 июня 2022