Районный онлайн конкурс видеороликов «Школьники на каникулах»

В рамках декадника, посвященного дню борьбы с наркозависимостью, антинаркотическая комиссия Ибресинского района с 08 по 21 июня 2022 года проводит спортивный конкурс в формате онлайн «Школьники на каникулах».

Конкурс проводится в целях формирования системы ценностей несовершеннолетних, направленных на установление ценности здорового образа жизни, любви к спорту, неприятие социально-опасных привычек.

К участию в конкурсе приглашаются несовершеннолетние Ибресинского района в возрасте от 7 до 18 лет.

Для участия в конкурсе нужно:

1) записать видео длительностью 1 минуты по одной из тем номинации;

Командное видео (количество участников на видео не ограничено)

- «Дети двора»;

- «Школьный  лагерь».

Личное видео (не более одного участника)

- «Спортивный трюк»;

- «Как проходит мой день на каникулах».

2) в конце видеоролика нужно произнести общую фразу: «Я выбираю здоровый образ жизни!»;

3) выложить видео на личной странице или странице образовательного учреждения, администрации поселения в социальной сети Вконтакте с хэштегом #ШкольникинаканикулахИбресинскийрайон (без пробелов) до 16 июня;

4) указать в описании под видео ФИО участника/руководителя, номинацию, возрастную группу.

Монтаж и редакция видео допускается в любой программе.

Конкурс проводится по следующим возрастным группам:

- с 7 по 9 лет,

- с 10 по 14 лет,