Официальное поздравление с Днем социального работника!

Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Сегодня праздник у представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие свои качества. В социальной сфере всегда работать было непросто. Умение понять каждого человека, его терпеливо выслушать, помочь и поддержать в трудную для него минуту – вот те незаменимые качества социального работника.

Здесь не может быть случайных людей, это — труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других. Вы решаете вопросы реализации государственной политики в области пенсионного обеспечения, помогаете нуждающимся, опекаете слабых и беззащитных.

Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

В последнее время вы работаете в довольно сложных и напряженных условиях, которые требуют от вас большой профессиональной отдачи, выдержки, моральных и физических усилий. Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. Желаем исполнения желаний, счастливой жизни и хороших людей, которые поддержат и помогут в любой жизненной ситуации! Здоровья, благополучия вам и успехов!

Глава Ибресинского района                                  Владимир Романов

Глава администрации Ибресинского района          Игорь Семёнов