Глава администрации Игорь Семёнов проверил ход капитального ремонта школы

Сегодня, 2 июня 2022 года глава администрации Ибресинского района с начальником отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района Маргаритой Андреевой с целью осуществления контроля за ходом ремонтных работ посетили Ибресинскую среднюю школу №2.

Капитальный ремонт здания проходит в рамках программы модернизации школьной системы образования государственной программы Российской Федерации. Сумма проекта составила 62,204 млн. руб. Работу ведет подрядная организация ООО «Уютстрой».

От качества работ подрядчика зависит будущее учебного заведения. На сегодняшний день в здании ведутся работы по выравниванию стен и потолков, идет работа по демонтажу напольного покрытия. На третьем этаже здания завершены работы по подключению электричества.

Игорь Семёнов осмотрел здание и поинтересовался ходом ремонтных работ. Руководитель фирмы ООО «Уютстрой» Алексей Васильев рассказал о планируемых работах.

02 июня 2022

Администрация Ибресинского района