«Здравствуй, лето-2022!»

1 июня - День защиты детей. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права. Счастливое, безопасное детство должно быть у всех детей, не зависимо от цвета кожи, языка общения и места жительства. Стало хорошей традицией дарить в этот день детям радость, смех, веселье, устраивать для них на различные развлекательные мероприятия.

Дом детского творчества приглашает воспитанников детских садов, обучающихся школ нашего района на фестиваль «Здравствуй, лето – 2022!». Пройдет он 01 июня 2022 года в Доме культуры. Вас ждет концерт с участием воспитанников детских садов и работников РДК, а также конкурсы, соревнования и мастер-классы.

Программа фестиваля разнообразная. Юные робототехники смогут попробовать свои силы в конкурсе «Планета по имени «Фантазия»; юным роботостроителям есть возможность испытать свои «ноу-хау» в соревнованиях «Следование по линии»; юные художники смогут подарить свои шедевры - рисунки на асфальте – всем желающим. А тех, кто хочет получить огромный заряд бодрости и энергии, показать свою физическую подготовленность, сноровку и смекалку, обрести навыки и уверенность в своих силах, научиться покорять «капризную даму» – навесную переправу – ожидает «Туристическая полоса препятствий».

Самой главной наградой для участников фестиваля станут прекрасное настроение, искрометный юмор, шутки, несмолкаемый смех!

27 мая 2022