Семинар-практикум «Работа органов власти в социальных сетях»

26 мая 2022 года в интеллектуально-творческом центре «Сеспель» центральной районной библиотеки Канашского района ЦУР Чувашской Республики провел семинар-практикум «Работа органов власти в социальных сетях».

В совещании приняли участие руководитель ЦУР Чувашии Татьяна Кочеткова, спикеры и главный специалист-эксперт отдела информатизации и социального развития администрации Ибресинского района Мария Петрова.

Участникам семинара, пресс-секретарям муниципалитетов и специалистам по связям с общественностью были раскрыты такие темы как система автоматической публикации постов в программе «ГОСПАБЛИКИ», сила таргетированной рекламы, онлайн-инструменты для создания дизайна.

Спикеры предоставили участникам семинара возможность раскрыть данные на практике темы в теоритической части. Задача пресс-служб - информировать общественность с целью предоставления полной и объективной информации, на основе которой создается и поддерживается позитивный образ органа власти и власти в целом.

По отзывам коллег, семинар получился продуктивным и полезным. Были высказаны пожелания о продолжении сотрудничества ЦУР Чувашской Республики в таком формате.

27 мая 2022