Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района

24 мая 2022 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района (далее – Комиссия). Рассмотрено 3 материала по административному правонарушению за неисполнение родительских обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей. Комиссия решила вынести одно предупреждение и 2 штрафа по 150 и 500 рублей. Одна семья, находящаяся в социально-опасном положении, в которой воспитываются четверо детей,  поставлена на учет комиссии.

Также закреплены общественные воспитатели за несовершеннолетними, которые поставлены на учёт прошлым заседанием Комиссии.

24 мая 2022