Итоги извещения предоставления земельных участков на право заключения договоров купли-продажи, аренды земельных участков без торгов.

26.05.2022 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений граждан, КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров купли-продажи, аренды земельных участков без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в собственность без торгов земельного участка с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, с/пос. Большеабакасинское, д. Большие Абакасы, ул. Эльгера площадью 1266 кв.м. Кадастровый номер 21:10:030701:302.

Поступило заявление от Куракова Леонида Николаевича на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 21:10:030701:302 площадью 1266 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Большеабакасинское  сельское поселение, д. Большие Абакасы, ул. Эльгера. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Заключить договор купли-продажи земельного участка по кадастровой  стоимости земельного участка с Кураковым Леонидом Николаевичем.

Лот 2. О возможности предоставления в собственность без торгов земельного участка с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, с/пос. Хормалинское, д. Андрюшево, ул. Ленина площадью 1307 кв.м. Кадастровый номер 21:10:110101:248.

Поступило заявление от Давыдова Василия Гавриловича на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 21:10:110101:248 площадью 1307 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, с/пос. Хормалинское, д. Андрюшево, ул. Ленина. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Заключить договор купли-продажи земельного участка по кадастровой  стоимости земельного участка с Давыдовым Василием Гавриловичем.

Лот 3. О возможности предоставления в аренду сроком на 49 лет  без торгов земельного участка с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, с/пос. Чувашско-Тимяшское площадью 182225 кв.м. Кадастровый номер 21:10:130101:859.

Поступило заявление от главы КФХ Иванова Леонида Владимировича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:130101:859 площадью 182225 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский р-н, с/п Чувашско-Тимяшское. Разрешенное использование: сельскохозяйственное использование.

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с главой КФХ Ивановым Леонидом Владимировичем.

Лот 4. О возможности предоставления в аренду сроком на 49 лет  без торгов земельного участка с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, с/пос. Чувашско-Тимяшское площадью 150604 кв.м. Кадастровый номер 21:10:130101:858.

Поступило заявление от главы КФХ Иванова Леонида Владимировича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:130101:858 площадью 150604 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский р-н, с/п Чувашско-Тимяшское. Разрешенное использование: сельскохозяйственное использование.

26 мая 2022