24 мая 2022 г. состоялось заседание административной комиссии при администрации Ибресинского района

24 мая 2022 г. в администрации Ибресинского района состоялось заседание административной комиссии при администрации Ибресинского района. Членами комиссии на заседании рассмотрен один административный материал о совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 9 «Нарушение тишины и покоя граждан» Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 года № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». Административный материал  поступил из ОМВД России по Ибресинскому району. По результатам  рассмотрения материала принято  решение  о привлечении   гражданина  к административной ответственности в виде штрафа на  сумму 500 руб. 00 коп.

Справочно: за январь-апрель текущего года административной комиссией было рассмотрено 11 административных материалов,       вынесено решений о привлечении к административному наказанию в виде предупреждения – 7,  в виде штрафа – 3, прекращено – 1 дело.

24 мая 2022