«Современные практики воспитания – 2022»

Подведены итоги республиканского методического фестиваля «Современные практики воспитания – 2022», организованного Чувашским республиканским институтом образования.

Фестиваль проводился в целях выявления и тиражирования лучших воспитательных практик педагогических коллективов и авторских воспитательных практик педагогических работников организаций дошкольного, общего и среднего профессионального образования Чувашской Республики. Всего в мероприятии приняли участие 235 конкурсантов.

По итогам работы фестиваля педагог Ибресинской школы-интерната Полякова Ирина Владимировна стала победителем в номинации «Воспитательные практики в работе с детьми с ОВЗ». Ее дополнительная образовательная программа «Волшебная изонить» получила высокую оценку жюри.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

23 мая 2022