Администрация Ибресинского района Чувашской Республики (далее - Администрация) проводит публичные консультации в целях проведения экспертизы нормативного правового акта постановление администрации Ибресинского района от 22.11.2016 г. №636 «Об утверждении Положения о внедрении проектного управления в органах местного самоуправления Ибресинского района Чувашской Республики».

Администрация предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 6 июня  2022 года по электронной почте на адрес ibrecon1@cap.ru.

Контактный телефон: отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики, начальника отдела Чернова Надежда Александровна, заместитель начальника отдела Филиппова Татьяна Ивановна, и. о. главный специалист-эксперт отдела Константинов Владимир Анатольевич, тел. 8(83538) 2-33-33, 2-25-71.

Ссылка на сайт: https://ibresi.cap.ru/action/activity/eab/ocenka-reguliruyuschego-vozdejstviya-i-ekspertiza/ekspertiza-npa/2022-god

18 мая 2022
Хроника событий