Прошел Общественный совет на тему «Стратегии развития территориального общественного самоуправления в Чувашской Республике до 2030 года»

12 мая 2022 года в администрации Ибресинского района состоялся Общественный совет с участием главы администрации Ибресинского района Игоря Семёнова.

На повестке дня был обсужден проект «Стратегии развития территориального общественного самоуправления в Чувашской Республике до 2030 года» и рассмотрены предложения Стратегии развития территориального общественного самоуправления в Чувашской Республике до 2030 года.

В работе совета приняли участие председатель Общественного совета Николай Чугаров, заместитель председателя Анатолий Петров и члены совета.

Перед участниками заседания выступил член Общественной палаты Чувашской Республики Артем Йовенко.

По итогам обсуждения были приняты положительные решения.

13 мая 2022

Администрация Ибресинского района