Итоги извещения предоставления земельных участков на право заключения договоров аренды земельных участков без торгов

13.05.2022 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений граждан, КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет  без торгов земельного участка с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Айбечское сельское поселение, д. Айбечи, ул. Южная площадью 1704 кв.м. Кадастровый номер 21:10:081302:316.

Поступило заявление от Фадеева Николая Николаевича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:081302:316 площадью 1704 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Айбечское сельское поселение, д. Айбечи, ул. Южная. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с Фадеевым Николаем Николаевичем.

Лот 2. О возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет  без торгов земельного участка с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Айбечское сельское поселение, д. Айбечи, ул. Южная площадью 2422 кв.м. Кадастровый номер 21:10:000000:6962.

Поступило заявление от Фадеева Николая Николаевича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:000000:6962 площадью 2422 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Айбечское сельское поселение, д. Айбечи, ул. Южная. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Лот 3. О возможности предоставления в аренду сроком на 49 лет  без торгов земельного участка с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Чувашско-Тимяшское сельское поселение площадью 42777 кв.м. Кадастровый номер 21:10:130101:845.

Поступило заявление от главы КФХ Иванова Леонида Владимировича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:130101:845 площадью 42777 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский р-н, с/п Чувашско-Тимяшское. Разрешенное использование: сельскохозяйственное использование.

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с главой КФХ Ивановым Леонидом Владимировичем.

Лот 4. О возможности предоставления в аренду сроком на 49 лет  без торгов земельного участка с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Чувашско-Тимяшское сельское поселение площадью 10685 кв.м. Кадастровый номер 21:10:000000:6964.

Поступило заявление от главы КФХ Иванова Леонида Владимировича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:000000:6964 площадью 10685 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский р-н, с/п Чувашско-Тимяшское. Разрешенное использование: сельскохозяйственное использование.

Лот 5. О возможности предоставления в аренду сроком на 49 лет  без торгов земельного участка с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Чувашско-Тимяшское сельское поселение площадью 251246 кв.м. Кадастровый номер 21:10:130101:846.

Поступило заявление от главы КФХ Иванова Леонида Владимировича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:130101:846 площадью 251246 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский р-н, с/п Чувашско-Тимяшское. Разрешенное использование: сельскохозяйственное использование.

13 мая 2022