Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни общества

6 мая в фойе отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с. Хормалы царила праздничная атмосфера.

Присутствующих в зале со словами признательности и благодарности искренне поздравили: Глава администрации Хормалинского сельского поселения Ибресинского района Николай Семенов , заместитель начальника отдела информатизации и социального развития администрации Ибресинского района, председатель Ибресинского районного отделения ЧРОО "Союз женщин Чувашии" Людмила Константа, директор БУ «Ибресинский ЦСОН» Минтруда Чувашии Нина Максимова.

Ученики 5 «б» класса МБОУ «Ибресинская СОШ №2» и их наставники - классный руководитель Елена Гаврилова, учитель-логопед, дефектолог Елена Брусянина подготовили праздничную концертную программу «Мудрости свет».

Душевные концертные номера и тёплые пожелания стали приятным подарком для старшего поколения.

Выступления детей растрогало зрителей: песни, танцы, стихи не оставили никого равнодушными – все с удовольствием подпевали и аплодировали.

Люди преклонного возраста чувствовали себя нужными и не одинокими, видели в детях своих внуков и правнуков, а ребята дарили свою теплоту и чистоту души. Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников мероприятия.

11 мая 2022