Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление главы Ибресинского района - председателя Собрания депутатов района В.Е. Романова и главы администрации Ибресинского района И.Г. Семенова с Днем Победы

Поздравление главы Ибресинского района - председателя Собрания депутатов района В.Е. Романова и главы администрации Ибресинского района И.Г. Семенова с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители и гости Ибресинского района!

Примите сердечные поздравления с самым дорогим для всех нас праздником - Днем Победы!

День Победы – это праздник всенародного единства, символ мужества, отваги и несгибаемой воли нашего народа. Память об этом величайшем в российской истории событии делает нас сильнее, вдохновляет на новые свершения.

Уроженцы и жители Ибресинского района многое сделали для того, чтобы настал этот долгожданный день. В боях на всех фронтах Великой Отечественной войны наши земляки проявили самоотверженность и безграничный героизм. Многие из них ценой своей жизни отстояли свободу и независимость Родины.

Сегодня наш общий долг - хранить память о воинской славе, трудовой доблести и героизме нашего народа в годы Великой Отечественной войны, бережно передавать внукам и правнукам незыблемую историческую правду о подвигах дедов и прадедов!

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Вы наша гордость, образец патриотизма, мужественного исполнения воинского долга во имя защиты нашей Родины. Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам! В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам и всем жителям нашего района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, внимания и забoты близких! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным! С Днем Великой Победы!

Глава Ибресинского района                                                           В. Романов

Глава администрации Ибресинского района                                   И. Семёнов



09 мая 2022
08:37
Поделиться