Вручение паспортов молодым гражданам Российской Федерации, достигшим 14-летнего возраста

Сегодня в зале заседаний администрации Ибресинского района в торжественной обстановке вручили паспорта гражданина Российской Федерации. С важным жизненным событием их поздравили глава администрации района Игорь Семёнов и начальник миграционного пункта ОМВД России по Ибресинскому району Наталия Петрова.

Обращаясь к ребятам и  их родителям, Игорь Геннадьевич подчеркнул значимость получения первого и самого важного документа гражданина Российской Федерации, напомнил о долге каждого человека быть достойным гражданином своей страны, о необходимости уважать и чтить ее традиции, а также бережно относиться к данному документу.

В дополнение к врученному паспорту ребята получили брошюру – основной Закон нашей страны – Конституцию Российской Федерации.

06 мая 2022