Во всех поселениях района прошли субботники по благоустройству

Проведение весенних субботников в районе стало уже доброй традицией. Работники администрации района, сельских поселений, предприятий и организаций, волонтеры Победы, представители общественных организаций, политических партий, а также жители района приняли активное участие в проведении субботников.

Общими усилиями проведена большая работа по санитарной уборке территорий, обрезке сухостоев, убрана прошлогодняя листва, приведены в порядок общественные места и другое. Особенно тщательно прошли работы по приведению в порядок Памятников Великой Отечественной Войны и Мемориальных сооружений, территории скверов и парков.

Администрация Ибресинского района выражает благодарность всем поддержавшим инициативу и оказавшим помощь в проведении субботников, а так же всем неравнодушным жителям района, принявшим активное участие в этом общем мероприятии.

04 мая 2022