Выездной прием депутата Государственного Совета Чувашской Республики Романа Юрьевича Алексеева

С 11 по 13 мая 2022 года в Региональной и Местной общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА при участии сенаторов Российской Федерации, депутатов всех уровней, а также представителей Минтруда Чувашии, Отделения ПФР по Чувашской Республике, Ассоциации юристов Чувашской Республики и коллегии адвокатов «Адвокатский центр» Чувашской Республики будут проводиться приемы граждан старшего поколения (по графику).

13 мая т.г. с 13.00-15.00 час. будет работать телефон «горячей линии» Отделения ПФР по Чувашской Республике — Чувашии - 8 (8352) 30-65-71, Петрова Инна Михайловна, заместитель начальника Управления организации работы клиентских служб — начальник отдела.

Для записи на личный прием граждане могут обратиться по телефону: (8352) 62-25-56. Приемы проводятся в очном и дистанционном форматах.

12 мая 2022 года в 15.00 выездной прием в Ибресинском районе будет проведен депутатом Государственного Совета Чувашской Республики, президентом федерации регбола Чувашской Республики Романом Юрьевичем Алексеевым.

04 мая 2022