Турнир по мини-футболу на призы главы Новочурашевского сельского поселения

1 мая 2022 года в селе Новое Чурашево прошел турнир по мини - футболу на призы главы Новочурашевского сельского поселения.

С приветственным словом к спортсменам, тренерам и любителям футбола обратился глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов, глава Новочурашевского сельского поселения Николай Федоров, председатель колхоза «Красный партизан» Николай Иванов, главный судья соревнований Дмитрий Хрисанов.

Игорь Геннадьевич поддержал игроков и пожелал им достигать больших высот. Он отметил, что проведение таких турниров способствует популяризации спорта на селе, так как желающих играть в футбол много. А подобные мероприятия могут быть первой ступенью в становлении будущих профессионалов.

На спортивной площадке села свое мастерство побороли 6 сельских команд Ибресинского района: «Красные крылья», «Партизан» (Новое Чурашево), «Урожай» (Климово), «Айбевуд» (Айбечи), «Факел» (Хормалы), «Ворошиловский» (Новое Чурашево).

Игры турнира проходили в настоящей борьбе. Никто не хотел уступать соперникам заветный кубок.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - заняла команда «Урожай» (Климово);
2 место - заняла команда «Ворошиловский» (Новое Чурашево);
3 место - заняла команда «Партизан» (Новое Чурашево).

Также были определены лучшие игры по номинациям:
«Лучший вратарь» - Дмитрий Яковлев (Новое Чурашево);
«Лучший нападающий» - Вадим Александров (Климово);
«Лучший защитник» - Руслан Пыркин (Новое Чурашево).

Поздравляем участников турнира с победой и желаем дальнейших успехов!

04 мая 2022