Районный турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы и открытию летнего сезона

Ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы и открытию летнего сезона

2 мая 2022 года на стадионе «Спартак» п. Ибреси прошел традиционный турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы и открытию летнего сезона.

Участников и игроков турнира поприветствовал глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов. Торжественное открытие турнира украсил ансамбль «Илем» Центра развития культуры Ибресинского района.

В соревнованиях приняли участие пять команд: «Нефрит» д. Андреевка, «Урожай» с. Климово, «Городок» и «Молодежь» п. Ибреси, и команда Новое Чурашево.

По итогам игр, бронзовым призером стала команда «Молодежь», серебряным призером – команда Новое Чурашево. Футбольная команда «Городок» стала победителем турнира.

Команда победителей и призеров награждена кубком, дипломом, медалями и денежным призом.

04 мая 2022