Итоги извещения предоставления земельных участков на право заключения договора аренды, купли-продажи земельного участка без торгов

04.05.2022 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений граждан, КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды, купли-продажи земельного участка без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в собственность  без торгов земельного участка с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, с/пос. Буинское, пгт. Буинск, ул. Калинина площадью 1007 кв.м. Кадастровый номер 21:10:200102:464.

Поступило заявление от Ялалтдинова Ильсура Насртдиновича на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 21:10:200102:464 площадью 1007 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, с/пос. Буинское, пгт. Буинск, ул. Калинина. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Заключить договор купли-продажи земельного участка в размере кадастровой стоимости земельного участка с Ялалтдиновым Ильсуром Насртдиновичем.

Лот 2. О возможности предоставления в аренду сроком на 49 лет  без торгов земельного участка с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский р-н, с/п Малокармалинское  площадью 423114 кв.м. Кадастровый номер 21:10:180101:592.

Поступило заявление от главы КФХ Айсын Рафиса Гильметдиновича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:180101:592 площадью 423114 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский р-н, с/п Малокармалинское. Разрешенное использование: сельскохозяйственное использование.

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с главой КФХ Айсын Рафисом Гильметдиновичем.

Лот 3. О возможности предоставления в аренду сроком на 49 лет  без торгов земельного участка с разрешенным использованием – для ведения сельскохозяйственного производства, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский р-н, с/п Малокармалинское  площадью 420677 кв.м. Кадастровый номер 21:10:180101:593.

Поступило заявление от главы КФХ Айсын Рафиса Гильметдиновича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:180101:593 площадью 420677 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский р-н, с/п Малокармалинское. Разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства.

04 мая 2022