«Звонкий месяц май» - праздничная концертная программа

1 мая на площади Центра развития культуры состоялся праздничный концерт, посвященный 1 мая - празднику Весны и Труда. Этот прекрасный весенний день связан с пробуждением природы, приходом самого светлого и чудесного времени года. Праздничное мероприятие началось с приветственного слова от директора Центра развития культуры Филипповой Марины Анатольевны, которая поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала  хорошего настроения, вдохновения, весенней лёгкости и исполнения всех желаний. Творческие коллективы и солисты РДК подарили в этот день зрителям свои песни о весне и о любви.

С теплыми аплодисментами встречали  зрители Богдана Ярчеева и Аню Судакову. В их исполнении прозвучали песни «Наш дом», «Родина моя» и «Солнечный круг».

Ведущие Лилия Шамсутдинова и Наталия Чангина пожелали всем счастья, здоровья, весеннего тепла, вдохновения и  творческой работы! Концерт прошел очень весело и интересно. У всех осталось хорошее впечатление.

01 мая 2022