Поздравление с праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Ибресинского района!

Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Первомай дает новые силы и объединяют разные поколения. Он олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость, стремлением к миру, стабильности, благополучию и счастью. Это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее муниципального образования, а также объединяет всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

Мы благодарны всем, кто вносит вклад в социально-экономическое развитие района и региона. Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и достаток, способствует семейному благополучию и реализации амбиций.

Желаем вам мирного неба, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Глава Ибресинского района                                                           В. Романов

Глава администрации Ибресинского района                                 И. Семёнов

30 апреля 2022