Итоги аукциона 28.04.2022 на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения на территории Ибресинского района Чувашской Республики

22.04.2022 в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявок, поступивших на участие в открытом аукционе 28.04.2022 по  заключению договора аренды земельного участка:

Лот 1. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика, Ибресинский район, Климовское сельское поселение

Кадастровый номер Участка - 21:10:060101:1902

Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения

Вид разрешенного использования Участка – сельскохозяйственное использование

Общая площадь Участка – 5200 кв.м.

Вид права – аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет

Обременения: отсутствуют

Аукцион признан несостоявшимся из-за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Орловой Алёне Трифоновне заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

28 апреля 2022