Волонтеры Голосования Ибресинского района ведут опрос населения

С 20 апреля 2022 года волонтеры Голосования Ибресинского района начали свою работу в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Всего определено три точки работы волонтеров, это МФЦ Ибресинского района (Межрайонное Вурнарское ОП), МБОУ «Ибресинская СОШ №1», МБОУ «Ибресинская СОШ №2», на каждой точке ведут работу по 10 волонтеров.

Онлайн-голосование за объекты благоустройства проходит на специальной платформе https://21.gorodsreda.ru/  по 30 мая 2022 года.  В голосовании за объекты благоустройства сможет принять участие каждый гражданин России старше 14 лет.

Сегодня руководитель волонтерского штаба Наталия Гаврилова и волонтеры: Юлия Романова и Юлия Соловьева посетили МБОУ «Хормалинская СОШ» и МБДОУ «Хормалинский детский садик «Весна» и опросили 85 человек. Всего с начала голосования волонтерами опрошено 370 человек.

Основная задача федерального проекта — преобразить вид российских городов, сделать их комфортнее для жителей и тем самым дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории страны. Создать новые комфортные и современные общественные пространства, где можно интересно проводить время, гулять с семьей, встречаться с друзьями.

27 апреля 2022

Администрация Ибресинского района