Намечены перспективные планы работы по молодежной политике

25 апреля, в МБУ «Центр развития культуры Ибресинского района» состоялось совещание с участием культорганизаторов, курирующих молодежную политику Ибресинского района.

Главный специалист – эксперт отдела образования администрации Ибресинского района Наталия Гаврилова остановилась на проблемных вопросах по организации работы с молодежью. Были обсуждены вопросы организации и проведения районных военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок», которые планируется провести с 12 по 13 мая 2022 года: 12 мая 2022 года на стадионе «Спартак» поселка Ибреси (МАУ ФОК «Патвар» Ибресинского района, район Хомиского пруда поселка Ибреси); 13  мая 2022 года на опушке леса 7 квартала Нововыслинского лесничества.

Рассмотрели вопросы связанные с проведением Форума молодежи Ибресинского района «PROмолодежь» в июне 2022 года, посвященного Дню молодежи. Работу секций на форуме: патриотической направленности, с участием волонтеров-медиков, по написанию проектов среди молодежи и др.

С участниками совещания обсудили ход проведения акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в поселениях Ибресинского района.

25 апреля 2022