Традиционный районный легкоатлетический пробег среди школьников Хом-Яндобы-Хормалы на призы мастеров спорта по легкой атлетике Галины Архиповой, Маргариты Назаровой, Ирины Пудовкиной и Наталии Григорьевой

Традиционный районный легкоатлетический пробег среди школьников Хом-Яндобы- Хормалы на призы мастеров спорта по легкой атлетике Галины Архиповой, Маргариты Назаровой, Ирины Пудовкиной и Наталии Григорьевой прошел 20 апреля 2022 года в Ибресинском районе.

Дистанцию в пять километров преодолели около 160 учащихся образовательных учреждений района.

Поприветствовали участников соревнований глава Хормалинского сельского поселения Николай Семёнов, мастер спорта России международного класса Ираида Пудовкина и мастер спорта Маргарита Назарова.

Надо отметить, что все участники проявили выносливость и мастерство, порадовали зрителей своими спортивными достижениями. Судейская коллегия своевременно подытожила результаты забегов. Соревнования прошли ярко и зрелищно.

Победителей и призеров наградили грамотами, медалями и памятными подарками спонсоров соревнований. Самым самыми юными участником соревнований стал Сергей Федотов, самым старшим - легкоатлет из с. Хормалы Дмитрий Носков.

22 апреля 2022
Хроника событий