Будет введено ограничение движения автотранспорта в пгт. Ибреси

23 апреля 2022 года на территории в Ибресинском районе пройдет Чемпионат и первенство Чувашской Республики по триатлону, дуатлон-спринт. Администрация Ибресинского района сообщает, что в период проведения этого мероприятия с 9.00 до 13.00 (по московскому времени) будет введено ограничение движения автотранспорта по автомобильной дороге пгт. Ибреси- д. Бугуяны протяженностью 2-8 км.

Кроме того, с 9.00 (по московскому времени) на время проведения мероприятия будет запрещена остановка и стоянка транспорта по всему маршруту следования участников эстафеты.

В период проведения соревнования просим воздержаться от поездок в данном направлении. Просим воздержаться от поездок в данном направлении. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

20 апреля 2022