Спортсмены Ибресинского района участники республиканского турнира, открытого первенства г. Чебоксары по армейскому гиревому спорту

9 апреля 2022 года в спортивном зале главного корпуса Чувашского ГАУ прошло открытое первенство г. Чебоксары по армейскому гиревому спорту.

Соревновались гиревики всех возрастов, начиная с 10 лет и заканчивая старше 70 лет. Всего разыграли 27 комплектов медалей.

Воспитанники МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района во главе со своим тренером-преподавателем по гиревому спорту Михаилом Петровым показали отличные результаты.

Спортсмены в личном зачете показали следующие результаты:

1 место – Бачина Даяна, Иванова Варвара, Яковлев Андрей, Тарасова Наталия, Петров Михаил.

2 место – Иванов Александр, Краснова Александра, Киселев Арслан, Киселев Михаил, Федоров Иван.

3 место – Асанова Ева.

Поздравляем наших спортсменов и их наставника, желаем дальнейших побед!

11 апреля 2022