Региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Чувашской Республики

10 апреля 2022 года в стенах спортшколы «Спартак» прошел региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Чувашской Республики.

Участников, организаторов и гостей третьего по счету Фестиваля поприветствовали министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров, начальник управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Алексей Соловьёв, заместитель управляющего Чувашским отделением Волго-Вятского банка ПАО «Сбербанк» Олег Палтанкин и президент благотворительного фонда «АБС Электро» Мария Уляшева.

После торжественной части Фестиваля любители активного образа жизни приступили к сдаче нормативов. Участниками Фестиваля стали 25 команд предприятий республики, администраций районов, общеобразовательных учреждений и муниципальных спортивных школ.

В Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Чувашской Республики активное участие приняла команда Ибресинского района в составе Ефремова Александра, Анисимовой Екатерины, Тарасовой Натальи и Константиновой Кристины.

По итогам фестиваля Екатерина Анисимова и Кристина Константинова стали серебряными призерами. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

11 апреля 2022