Стартовала XX спартакиада работников органов власти

9 апреля 2022 года на базе БУ «СШОР № 2» Минспорта Чувашии стартовала XX спартакиада работников органов власти.

Участие на торжественном открытии принял глава Чувашской Республики Олег Николаев. «Мы каждый день работаем над важными государственными задачами – национальными проектами, государственными программами, стратегиями развития и многими другими важными делами, которые направлены на изменение жизни в республике. Для того, чтобы быть успешными в работе необходимо, чтобы у нас был здоровый и бодрый дух, настрой и командная слаженность», - обратился Олег Алексеевич к участникам XX спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

Командные соревнования по бегу на лыжах прошли в виде эстафеты. По итогам соревнования среди команд органов местного самоуправления команда Ибресинского района заняла четвертое место.

11 апреля 2022