Прошло 20 заседание Собрания депутатов Ибресинского района 7 созыва

8 апреля в админстрации Ибресинского района прошло 20 заседание Собрания депутатов Ибресинского района 7 созыва. Участие в заседании приняли: глава Ибресинского района Владимир Романов, глава администарции Ибресинского района Игорь Семёнов, заместитель главы администрации Ибресинского района Инна Алексеева, начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Надежда Чернова, заведующий сектором сельского хозяйства администрации Ибресинского района Михаил Ермошкин, депутаты Собрания депутатов 7 созыва.

На повестве дня были рассмотрены:

1. Рассмотрение протеста прокуратуры Ибресинского района на решение Собрания депутатов от 23.10.2018 г. № 32/3 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации Ибресинского района»
  2. О внесении изменений в Порядок проведения конкурса на замещение должности главы администрации Ибресинского района, утвержденного решением Собрания депутатов Ибресинского района от 23.10.2018 № 32/3 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации Ибресинского района».
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 28.04.2017 г. № 17/7 «О Совете по противодействию коррупции Ибресинского района».
  4. О признании утратившим силу решения Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 23.10.2018 №32/2 «О безвозмездной передаче имущества из собственности муниципального образования – Ибресинский район Чувашской Республики в собственность муниципального образования – Ибресинское городское поселение Ибресинского района Чувашской Республики»
  5. О безвозмездной передаче нежилых помещений из муниципальной собственности Ибресинского района Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Респулики.
  6. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 09 декабря 2020 г. № 5/5 «Об утверждении Положения и состава административной комиссии при администрации Ибресинского района Чувашской Республики».

По всем вопросам повестки дня были приняты положительные решения.

08 апреля 2022