Игорь Семёнов проинспектировал ход ремонтных работ Ибресинского детского сада «Солнышко»

8 апреля 2022 года глава администрации Ибресинского района посетил детский сад «Солнышко», в котором идет капитальный ремонт.

Модернизация детского сада проводится в рамках подпрограммы «Государственная поддержка развития образования» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования».

В ходе визита Игорь Семёнов ознакомился с ходом ремонтных работ, обсудил с заведующей учреждения текущие вопросы. В настоящее время ведутся работы по внутренней отделке, ремонту перегородок, замене напольного покрытия и дверей. На данный момент работы идут в соответствии с запланированными сроками. Подрядчик - Общество с ограниченной ответственностью «Партнер», директор Борис Матвеев.

Игорь Геннадьевич обратил особое внимание строителей на необходимость выполнения ими взятых на себя обязательств в срок.

08 апреля 2022

Администрация Ибресинского района