Сбор подарков для военнослужащих России, участвующих в спецоперации на Украине

Союз женщин Чувашии по инициативе Союза женщин России до 3 апреля 2022 года ведет сбор подарков для солдат, участвующих в спецоперации на Украине.

Ибресинское районное отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии» выражает поддержку российским солдатам, участвующим в спецоперации на Украине. Для поддержки морального духа наших солдат, согреть их душевным теплом, помочь с честью, достоинством и мужеством выполнить свой воинский долг, женщины Ибресинского района Чувашской Республики  активно принимают участие в сборе посылок для военнослужащих. Собрали продуктовые наборы: шоколад, печенье, пакетированный чай, кофе, а также предметы личной гигиены: гель для душа, мыло, влажные салфетки, туалетная бумага, ватные палочки, носки.  Вложены в посылки трогательные письма и рисунки детей о том, что они гордятся мужеством российских военных и надеются на их скорейшее возвращение домой к своим семьям.

Ибресинское районное отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии» благодарит Советы женщин Березовского, Климовского, Малокармалинского, Тойсипаразусинского, Кировского сельских поселений, а также всех неравнодушных жителей Ибресинского района за вклад и желает нашим военнослужащим скорейшего возвращения с победой.

01 апреля 2022