Международный день Театра отметили в Центре развития культуры Ибресинского района

31 марта 2022 года в рамках Международного Дня театра Ибресинский народный театр «Ваш выход» на сцене Центра развития культуры с выступил с комедией Н.Угарина «Савнă кин», режиссер Наталия Романова.

Публика тепло встретила спектакль театрального коллектива: смех и аплодисменты не смолкали на протяжение всего выступления. Самодеятельные артисты отлично раскрыли образы своих героев. Зрители с большим интересом смотрели спектакль, восхищались сюжетной линией, получили огромное удовольствие от игры артистов, которые до глубины души смогли затронуть всех собравшихся в зрительном зале.

Великолепное актерское исполнение спектакля вызвало у зрителей бурю эмоций. Одинаковой похвалы в стараниях достойны все актеры. Актеры играли трепетно, искренне, трогательно и легко и иронично преподносили зрителю знакомые многим жизненные ситуации. Своим актёрским мастерством покорили сердца зрителей: Владимир Павлов (Пăнччук), Маргарита Федорова (Тяттюк), Алексей Сергеев (сын Шурик), Людмила Алексеева (Маюк), Юлия  Соловьева (дочка Феня), Алина Ярчеева (Нюра), Вова (Юрий  Арсентьев). Режиссёр спектакля – Наталия Романова, постановка танца — Марины Филипповой, музыкальное сопровождение – А.Егорова.

На протяжении двух часов зрители наслаждались комедией «Савна кин». Зрители смогли окунулись в прекрасный мир театра, получили большой заряд бодрости и положительные эмоции.

В завершение спектакля бурные аплодисменты благодарных зрителей стали для артистов лучшей наградой за их большой труд. Любовь к театру и искусству объединила людей в большом празднике для души, позволив проникнуться обстановкой света, добра, юмора и позитива.

01 апреля 2022
Хроника событий