Состоялось очередное заседание Клуба замещающих семей «Мир добра»

31 марта 2022 года состоялась встреча с замещающими семьями Ибресинского района в рамках работы Клуба замещающих семей «Мир добра» на тему: «Конфликт в замещающей семье и способы их разрешения». В заседании приняли участие замещающие семьи района, специалисты органа опеки и попечительства администрации района Лариса Демидова, Лилия Карасева, педагог-психолог Ресурсного центра сопровождения замещающих семей БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии, специалист сопровождения замещающих семей Ибресинского района Ираида Федорова. С замещающими родителями была проведена лекция, практические занятия, тестирование с опекунами для определения стиля поведения в конфликтной ситуации. В завершении мероприятия Ираида Федорова провела по запросу индивидуальное консультирование.

31 марта 2022