Рассмотрели текущие вопросы на еженедельном совещании главы администрации Ибресинского района

Сегодня, 28 марта глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов провёл еженедельную планёрку. В ней приняли участие начальники структурных подразделений администрации района, главы городского и сельских поселений.

Заведующий сектором сельского хозяйства Михаил Ермошкин проинформировал участников совещания с комплексом мероприятий, направленных на борьбу с борщевиком Сосновского, и сроками проведения тех или иных мероприятий. Главы поселений получили рекомендации по их выполнению.

В ходе совещания также обсудили вопросы по строительству объектов социальной инфраструктуры. По вопросу муниципальных закупок выступила начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Маргарита Андреева. Участники совещания рассмотрели наиболее часто возникающие проблемы при формировании аукционных и конкурсных документаций.

В завершение совещания Игорь Семёнов дал конкретные поручения на текущую неделю.

28 марта 2022

Администрация Ибресинского района