Ибресинское районное отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии» присоединилось к благотворительной акции в поддержку жителей ДНР и ЛНР

16 марта 2022г. передана первая часть собранных коробок, с универсальными товарами и продуктами неравнодушными женщинами Ибресинского района, для граждан Донецкой и Луганской республик, прибывших на территорию Российской Федерации.

Председателем Ибресинского районного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Людмилой Константой и председателем Совета женщин Климовского сельского поселения Евой Петровой был организован сбор благотворительной помощи: приобретены и подготовлены к отправке предметы первой необходимости: продукты питания (чай, крупы, сахар, тушенки, консервы, растительное масло) предметы личной гигиены (мыло, зубная паста, туалетная бумага, стиральный порошок, носки). Товары и продукты были переданы через организацию БУ «Ибресинский ЦСОН» Минтруда Чувашии, которое оперативно доставит посылку людям, экстренно нуждающимся в этой помощи.

Спасибо всем за помощь! Сбор гуманитарной помощи продолжается.

17 марта 2022