Турнир по мини-футболу среди мужских команд, в честь 90-летия районной газеты «За Победу»

12 марта 2022 года в Ибресинском районе прошел турнир по мини-футболу среди мужских команд, в честь 90-летия районной газеты «За Победу». Турнир по мини-футболу взял старт в марте 1994 года и вот уже на протяжении стольких лет собирает вокруг себя много талантливых спортсменов, любителей футбола.

На торжественной церемонии открытия участников и гостей турнира приветствовали глава Ибресинского района Владимир Романов, глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов и главный редактор газеты «За Победу» Светлана Быкова.

Они поздравили районную газету с юбилеем и поблагодарили спортсменов за активное участие. В своем выступлении руководители отметили, что турнир ежегодно собирает все больше и больше любителей этого вида спорта, а также способствует развитию футбола в районе.

Благодарственными письмами были отмечены ежегодные организаторы турнира Иван Андреев и Владислав Казаков.

Девять команд поборолись за победу в турнире по мини-футболу в честь 90-летия со дня выхода первого номера Ибресинской районной газеты. Игры турнира прошли в настоящей борьбе. Главным приз соревнований - переходящий кубок, сертификат на отдых в базе отдыха «Уютный дворик» и полугодовая подписка газеты «За Победу».

Победителями турнира стала команда учащихся Ибресинской средней школы №1, второе место у команды «Молодежь» п. Ибреси, третьими стала команда «Локомотив» г. Канаш.

14 марта 2022
2022 год,