Пройдет прямая линия на тему «Государственная поддержка малых форм хозяйствования в 2022 году»

Администрация Ибресинского района информирует, что 16 марта в 14.00 часов Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики проведет Прямую линию на тему «Государственная поддержка малых форм хозяйствования в 2022 году» для действующих грантополучателей и  потенциальных участников (в т.ч. фермеров), планирующих получить гранты на развитие сельского хозяйства.

В ходе данного мероприятия будет представлена информация об особенностях грантовой поддержки в 2022 году и даны ответы на поступающие от участников вопросы.

Прямая линия для участников от Ибресинского района будет проведена в зале заседаний администрации Ибресинского района. Для участия в прямой линии необходимо до 12.00 часов 16 марта 2022 года сообщить в сектор сельского хозяйства администрации Ибресинского района по телефонам: 2-10-74 или 2-12-19 информацию об участнике мероприятия и к 13.30 часам прибыть для регистрации в администрацию Ибресинского района Чувашской Республики по адресу:429700, Чувашская Республика, Ибресинский район, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49.

15 марта 2022