Турнир по волейболу стал удачным подарком в Международный женский день

8 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Патвар» прошел районный турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Организаторами соревнований выступили администрация Ибресинского района, Ибресинское районное отделение ЧРОО»Союз женщин Чувашии», МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК»Патвар» Ибресинского района.

С теплыми,  приветственными словами к участникам соревнований обратились заместитель начальника отдела информатизации и социального развития, председатель Ибресинского районного отделения ЧРОО « Союз женщин Чувашии» Людмила Константа, тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК»Патвар»- главный судья соревнований Александр Совин,  желая ярких побед, отличного настроения, бодрости духа, крепкого здоровья , счастья, благополучия и мирного неба над головой.

Участие в соревнованиях приняли  4 сборные  женские команды.  Турнир прошёл динамично, практически все встречи были напряжёнными и захватывающими. По итогам соревнований победителем турнира стала команда «Звездочка», второе место заняла команда «Искра», третье – «Анютики» и четвертой стала команда «Звезда». Победители и призеры соревнований награждены  дипломами, медалями и ценными подарками.

09 марта 2022