Соревнования по лыжным гонкам «Малая лыжня Камаева Поля»

5 марта 2022 года на лыжной трассе в центре с. Новое Чурашево Ибресинского района прошли соревнования по лыжным гонкам «Малая лыжня Камаева Поля» на призы ООО «Волжское перерабатывающее предприятие». Соревнования прошли с целью популяризации и развития лыжных гонок, участие в котором приняли образовательные учреждения Ибресинского района.

Участие в церемонии открытия приняли представитель ООО «Волжское перерабатывающее предприятие» Андрей Кондрашин, заместитель главы администрации Ибресинского района Инна Алексеева, глава Новочурашевского сельского поселения Николай Федоров, председатель колхоза «Красный партизан» Николай Иванов. Они поздравили всех с праздником и пожелали участникам высоких достижений в спорте.

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и денежными призами. Каждый участник соревнований получил сладкий приз от ООО «Волжское перерабатывающее предприятие».

По итогам соревнований в общекомандном зачете среди основных общеобразовательных школ первое место заняла команда Большеабакасинской основной школы. Среди средних общеобразовательных школ победу одержала команда Новочурашевской средней школы.

Новочурашевское сельское поселение
06 марта 2022