Выставка рукоделий «Многоцветье вышитых узоров»

С 1 марта в Центральной библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского района действует выставка рукоделий «Многоцветье вышитых узоров», посвященная Международному женскому дню 8 марта.

Здесь представлено много интересных и ярких работ читателей библиотеки: Людмилы Антиповой, Ирины Поляковой, Дины Голькиной, Татьяны Захаровой. Вышивка гладью, крестом, бисером и другие виды рукоделия привлекают своей оригинальностью и красочностью.

Сегодня вышивка как никогда актуальна. Этот вид рукоделия богат разными видами и способами вышивания. Это крест, гладь, бисер, ленты и многое другое. Об этих и других видах рукоделия и творчества, а также об истории рукоделия посетители смогут узнать из книг и альбомов, дополняющих экспозицию. Осмотреть выставку и получить новые творческие идеи можно по 15 марта 2022 года.

02 марта 2022