Турнир настольных игр «Игролэнд»

В Центральной библиотеке члены клуба «Надежда» (Ибресинская группа Вурнарского отделения Всероссийского общества слепых) встретились, чтобы сразиться в игровых баталиях: поиграть в шашки и освоить новые настольные игры. Игроки до последнего «сражались» за призовые места. Так, первое место в турнире завоевал Г. Сидоров, второе – В. Афанасьев, третье – Л. Сидорова. В ходе игролэнда участники не только играли, но и шутили, общались, провели время весело и с пользой, что вполне уместно в модельной библиотеке.

Во второй части мероприятия «ВОСовцы» решали организационные вопросы и готовились к предстоящим республиканским конкурсам. Председатель клуба Галина Мясникова рассказала о социальных льготах для людей с ограниченными возможностями здоровья. Также участники клуба поделились знаниями, полученными на онлайн мастер-классе по изготовлению косметического мыла. После мероприятия участники, как обычно, не спешили домой: листали газеты и журналы, обсуждали новинки периодики.

28 февраля 2022