Ветераны-пограничники Ибресинского отделения «Пограничное братство» победители турнира по стрельбе

19 февраля 2022 года в стрелковом тире ДОСААФ г. Чебоксары состоялся открытый Турнир по стрельбе из спортивного пистолета «ВикингМР 466» (пистолет Ярыгина), и гражданского огнестрельного оружия «Сайга 5,45х39». Мероприятие организовано Правлением Чувашской Республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство» с целью популяризации активного образа жизни и военно-патриотического воспитания подрастающего поколения в духе любви к Родине.

Участие в турнире приняли ветераны Пограничной службы, других родов войск Советской и Российской Армии, а также члены их семей из Комсомольского, Шемуршинского, Цивильского, Ибресинского районов и г. Чебоксары.

Команду Ибресинского района представляли Ветераны-пограничники Ибресинского отделения «Пограничное братство», ГСВГ, ВВС, и ВБД на С. Кавказе. В личном зачёте команда Ибресинского района заняло почётное 1 и 2 место.

21 февраля 2022
2022 год,